Всем привет!

Сегодня у нас снова 2 шага в обучении: двигаемся еще глубже. Под одежду и сердцевину женской сути.

Урок 1.

Классное трансформационное пробуждающее видео про психологические и социальные причины полноты, болезней и старения. Открывай дневник и записывай идеи, инсайты, воспоминания и свои причины. Так ты задаешь взбучку подкорке и направляешь себя в решения.

Фильм, который раскрывает наше взаимодействие в тренинге. Посмотрите, чтобы брать бОльшую глубину

Урок 2.

Тренировки, которые работают со "вторым" слоем Женщины: кожей, ПЖК и мышцами. 

Сегодня двигаемся в тему массажа изнутри - мышцами и высоким метаболизмом правильной нагрузки

  • Как упражнения работают на гладкую кожу и ровную ПЖК?
  • Как не перекачивать бедра?
  • Таргетированные тренировки от целлюлита
  • Прокачка ягодиц
  • Растяжка ног
  • Почему нужно работать со всем телом?

ПОТРЯСАЮЩИЕ СУПЕРМОДЕЛИРУЮЩИЕ ТРЕНИРОВКИ 

Хотите посредственные результаты? Делайте посредственные упражнения типа выпадов, качания пресса, подъемов бедер и получите фигуру.. НИКОГДА или через года 2.  Хотите видеть, удивляться, ВДОХновляться ежетренировочными результатами? Делайте не то, что все и всегда. Работайте на уровне функции мышц, физиологии метаболизма и даже "обманывая" его. Научитесь ставить тело в эффективные позиции, используя силу тяжести Земли и таргетируете мышцы изометрическими сокращениями. 

В этом проекте вас ждет мощная программа на работу со всем телом. Ведь не бывает суперягодиц без стройных ног и проработанной талии, да еще с сутулой спиной.

Вы сделаете 21 тренинг

  • Длительностью 25-30 минут на талию и ноги-ягодицы, и 15-20 минут на стретчинг
  • С выводами и фокусами до и после КАЖДОГО тренинга. Вы научитесь делать упражнения ТАК, чтобы получать результаты за каждые 25 минут работы. Вы запечатаете такую стратегию навсегда. ХОТИТЕ?
  • Почти каждая тренировка - это 10 разных упражнений. 70+70+70 = 210 новых телодвижений вы сделаете за 21 день! 210 плоскостей работы, вместо 2-3 в тренажерном зале или с 5ю раздражающими рекламами за 10 минут с молчащим псевдоэкспертом, не умеющим объяснить вам, ЧТО и КАК нужно сделать, чтобы попа была торчком, а ноги не перекачивались 
  • Вы проработаете каждую мышцу, каждую связку, разомнете и размассируете движениями каждый сустав. 
  • Вы научитесь кайфовать ТЕЛОМ = ЖИЗНЬЮ. Ваше тело будет отражать ЭТО. Вы будете излучать не только уверенность, но и силу жизненности, проработанности, здорового мышечного драйва!
  • Только представьте, КАК ВЫ БУДЕТЕ РАДОВАТЬСЯ минус 1-2 см в талии за тренировку, мышечным ребрам и впадине внизу живота, пупку, который виден ВЕСЬ, или как натягиваются ваши джинсы на округлые высокие ягодицы! 

Эта программа также поможет тебе сбросить еще больше лишнего (если есть)

и полностью изменить соотношения между токсичной жировой и мышечной метаболически активной тканями. А это значит, здоровое соотношение половых гормонов, и тех, которые регулируют вес, сон, обновление клеток, поддержание здорового обмена веществ. Как я писала выше — подход работает на конечный результат.

Я хочу дать тебе инструмент, который будет всегда под рукой — в твоих руках, чтобы ты разрешила свои проблемы и могла лишь поддерживать идеальный внешний вид и молодость лет до.. 50, 60 или больше..? Программа тренинга поможет тебе раскрыть глаза и перестать сливать бюджет на обольстительную ложь, мошенников и ненужные, забирающие время и деньги процедуры.

Я сама была такой. Я знаю о красоте все.

Благодарю за работу. Твоя Милена

Вся программа тренинга и регистрация  >>>

4
Все коментарии
  1. 13.04.2023 16:40

    говорю про себя много негативно, то от чего от себя воротит еще больше, извращение мыслей о себе . Внутренний диалог — оправдание себя, либо самоедство, редко себя хвалю, воспринимаю как должное.Моя мама собой редко была довольна, пыталась меня одеть как себя (мне не нравилось) . Начала меняться , когда появилось свое пространство , возможность быть собой , не оборачиваясь на других. Понимание, что другие окружающие меня тормозят. Еда это любовь , накормить — возможность показать свою любовь. Нужно найти способ показать свою любовь по другому.Конфликт современного мира — быть полной норма -10000% , стериотип , что ЗОЖ -отклонение. «Принятие себя» — оправдание над собой не работатьПолная женщина с стройным мужчиной — счастье в браке/отношениях это не физическое соответствие , это то как тебя принимают. Порой такие «нестройняшки» дают мужчинам гораздо больше любви, поддержки, стимула быть лучше и на других такие мужчины и не посмотрят как ни странно. Есть еще момент внутреннего притяжения, когда другого не надо, а то , что партнер не идеален, это порой фигня. Да и встречала таких мужчин, для которых красивы именно полные женщины , «дородные» , «богатые телом» , причем как правило такие мужчины весьма физически подтянуты (в моем окружении достаточно таких пар).2. не поняла каков конкретный вопрос3. следствие-причина : раннее старение? Мясо — нехватка любви (надо обдумать)? Неумение справиться со стрессом- да, однозначно. Много еды это достаток, большой стол, на котором много разных блюд- большая зажиточная семья? Возможность не доедать все на тарелке, возможность оставить без вины , неблагодарности к дающему/готовившему. Недоедать — голод, бедность? Полнота как признак избытка достатка? Возможность много есть и мало двигаться — признак успешности?4. сила осознания и проработки: не сколько не хочу как мама, сколько могу стать лучше самой и подтянуть ее к лучшей версии. Болеть проще , потому что для этого ничего не надо делать. Быть здоровым (в моей ассоциации здоровым = большим) это труд.Я очень давно не удивлялась чему то хорошему5. преодолеть страх привычного: страшно «потерять вес еще больше», боюсь потерять себя . Страшно привлекать внимание (особенно мужчин) . К тем , кто выделяется предъявляют большие требования. Позволить себе принять свою красоту , не боясь критики и сравненияпоставить цель!!! зачем:6. прочистить прошлые обиды: принять ответственность за свой внешний вид , понять что отражение в зеркале это я , а не кривая картинка, нарисовать новую картинку не только в блокноте , а в зеркале и кайфануть от этого.Белвачаго? Это что? (быстромногобукв)-йога?Про прошлые жизни верю, хочу проработать7. страх заменить доверием: с этим точно надо работать ))) о да, прикрыть жиром сниженное либидо, страх отношений, непринятие себя как женщины.Отдавать? Страх остаться без ничего. Желание , что б помогли в тот момент, когда нужна была помощь, не помогли , не поддержали даже самые близкие, пришлось отрастить свой «тыл» , стать сильнее.Помогаю в профессии.Жертва создает тирана ?Сделать все шаги!!! партнерство. Научиться слушать свое тело. Питание, физуха- найти то , что нравится- растяжки, табата, чувствовать свою силупереколбаситься ты мне однозначно поможешь)))) терпения и света тебе , Милена!Видео огонь- весь мой отзыв один большой инсайт)))

    • Милена
      14.04.2023 15:07

      Лиза, привет!

      1. говорю про себя много негативно,  – прекращай! 

      2. редко себя хвалю, воспринимаю как должное – начинай!

      3. мама тиран +1

      4. другие окружающие меня тормозят – и снова окружение меняй!

      5. Еда это любовь , накормить — возможность показать свою любовь. можно эту любовь оставить и проявить себя в любви и в другом месте

      6. Конфликт современного мира — быть полной норма -10000%  ++

      7. Порой такие «нестройняшки» дают мужчинам гораздо больше – тогда вопрос, почему мужчина не позаботится о жене? Думаю, это семейное – мама была полной, ассоциация и непроработка с ней

      8. полные женщины , «дородные» , «богатые телом» , причем как правило такие мужчины весьма физически подтянуты (в моем окружении достаточно таких пар). – несколько раз подтверждаешь, что это норма.. Помогает ли это тебе? получается конфликт – если ты будешь супермоделью – будешь одна, без мужчины?.. 

      9. Ассоциации по еде +1

      10. Болеть проще , потому что для этого ничего не надо делать. Быть здоровым (в моей ассоциации здоровым = большим) это труд. – очень классно – болеть -ныть -страдать проще.. 

      11. .Я очень давно не удивлялась чему то хорошему – а это база молодости и здоровья

      12. страшно «потерять вес еще больше», боюсь потерять себя .  – ты это не лишний вес.. лишний-значимый вес – это ЛИшнее, нужно переворачивать ассоциации

      13.  понять что отражение в зеркале это я , а не кривая картинка, нарисовать новую картинку не только в блокноте , а в зеркале и кайфануть от этого – ДА

      14. Белваспата – это система целительства – даю символы оттуда

      15. Про прошлые жизни верю, хочу проработать – скоро

      16. . страх заменить доверием – база трансформаций

      17.  не поддержали даже самые близкие, пришлось отрастить свой «тыл» , стать сильнее. – пусть сила станет мышцами

      18. растяжки, табата, чувствовать свою силупереколбаситься ты мне однозначно поможешь))))  – ПОМОГУ, помогаю, благодарю за доверие

      19. Видео огонь- весь мой отзыв один большой инсайт))) – супер, благодарю за второй шаг! 

  2. Наталья Конева
    06.04.2023 22:54

    Ух! Какое видео, два дня смотрела, настолько мощное. Много всего записала себе, много чего срезонировало, не всё ещё осознала. Самое важное осознание,что у меня конфликт внутренний между желанием нравится, быть красивой и желанной и спрятаться, чтобы тебя никто не видел. Когда ты рассказывала о детстве, про то как танцевала, про стульчик. Поднялись воспоминания. У меня тоже так было. Я часто была на первых ролях в спектаклях, утренниках. А потом произошла череда событий и я поняла, что это небезопасно. Я перестала чувствовать себя в безопасности. Не выделяться стало моим комфортным состоянием. Хотя в кругу близких я люблю танцевать, и, говорят, неплохо. А ещё говорят у меня неплохие актёрские способности. Вот такой конфликт. Что ещё срезонировало. Чувствовать себя лучшей женщиной на планете Земля.  Это прям роскошь. Не помню такого чувства. Про питание! Милена, у меня такое ощущение, что у меня забирают, вернее я сама забираю у себя что-то важное. Такое сопротивление внутри. Мне питание заменило что-то настолько важное, или я питанием заменила что-то важное, что не могу отпустить. Прям пишу и слезы. Тренировки -нет сопротивления. А питание до слез. Отправила запрос понять что это. Знаю, точно что ответ придёт. Обычно это во время тренировки. Сумбурно как то, но максимально честно. Но я решила по максимуму проработать в тренинге это. Иду в свой страх.  

    • Милена
      07.04.2023 00:01

      Наталья, благодарю!

      1. Много всего записала себе, много чего срезонировало, не всё ещё осознала. +++ супер

      2. нравится, быть красивой и желанной и спрятаться, – сделаем технику на интеграцю частей – в ней происходит примерение

      3. Я перестала чувствовать себя в безопасности.  – будем работать с внутренним и строить здоровые границы

      4. Не выделяться стало моим комфортным состоянием.  – какая еще выгода?.. Ведь позиция по жизни сильная – выделяющаяся

      5. Это прям роскошь. – почему не для тебя?.. это не для ответа – а подумать ..

      6. я питанием заменила что-то важное, что не могу отпустить. Прям пишу и слезы.  – ооочень интересная реакция. думаю видео что-то еще подтянуло.. я же говорю ешьте.. и какую еду думаешь и такая реакция? в еде обычно ценность взаимоотношений: люди вместе едят, это объединяет. Может быть дань семейным традициям.. какая-то связка с родственниками и изменение рациона значит “развязка”.. 

      7.  я решила по максимуму проработать в тренинге это. Иду в свой страх.   – страх разрешается доверием