Всем привет!

У меня тут веселушка перед стартом происходит)

Работаем 2.33

ДЗ на первую неделю 

  1. Создать 3 цели, с которыми будем работать
  2. Прописать их стратегически, пошагово
  3. Начать реализацию
  4. Продумать и прописать режим Успеха. Когда ты в прибыли в 3-4 раз выше вчерашнего уровня- как живешь, какие твои ритуалы?
  5. Найти примеры успешных людей, взять для себя то, что нравится, продумать свою изюминку
  6. Написать список 100 желаний на год
  7. Какой доход хочешь в месяц – постоянный?
  8. Каждое утро ходить за деньгами
  9. Нейрографировать заданную на день сумму
  10. Делать сливы
  11. Деньгу распечатать

Как всегда люблю знакомить вас с энергией тренинга. Скоро этот проект переедет в Портал.

Делайте предзаказ, выгода в регистрации 30% на ваш первый тренинг

Жду вас в этом курсе "100 целей за год"

  • у нас 4 вебинара по 2,5-3 часа практической работы.
  • мы работаем с целями
  • прокачиваемся энергетическими практиками
  • рисуем нейрографикой
  • делаем физические, энергетические и нейрографические сливы ( избавляемся от токсичных мыслей, эмоций, родовых травм, карм и другой застойной хрени)
  • на всю неделю ты получаешь ежедневные задания на работу с телом, целями, деньгами и создание своего потока
  • + 4 йоги изобилия по 1 часу — самая крутая известная мне прокачка 144 энергетических центров. Приток ресурсов будет еще мощнее

После каждого вебинара вы получаете ежедневные задачи на отработку

 

Стоимость: 9900 рублей

1
Все коментарии
  1. Милена
    23.04.2023 22:13

    Всем привет! А у меня на этой неделе произошли два чуда, связанных с материальными благами:

    первое- два неожиданных подарка. Небольшие, но очень приятные

    Второе- мне подарили 1,5 Евро. Звучит, может быть смешно. До нашего предновогоднего вебинара, где мы говорили о важности ценить маленькие суммы, я бы вообще на это событие внимание не обратила… Дело было так: у нас в университете есть система печати документов. У каждого работника есть карточка с так называемымим копировальными деньгами. И такая карточка у меня затёрлась и перестала работать. Я завела новую, а перевести остаток денег со старой сломанной на новую может только работник со специальным автоматом. Ну так вот, прихожу я к этому работнику. Он оказался мужчиной.)) Даю две карточки- старую и новую. Остаток там был 3.5Евро. Прошу перенести 3,5Евро на новую карточку, а он переводит 5Евро. Я говорю: «Послушайте, вы мне больше перевели, нужно было 3.5..» А он: «Всё нормально»,- смотрит на меня и улыбается. Я улыбнулась в ответ, поблагодарила, и ушла полная ощущения, что денежный мир мне таким образом подмигнул)

    А ещё одно событие- во вторник потеряла телефон, оставила в туалете на этаже, а мне его вернули

    Мыли последних дней: блин, режим здоровья и стройности очень важен. На нём строится мой идеальный день. Прежде всего на ритуалах красоты и здоровья, на распланированных тренировках и приёмах пищи. На вредные привычки точно нет времени! Ощущение, что вредняшки меня тормозят, как-то энергетически опускают что ли