Шикарно прорабатывает талию, живот, поднимая органы малого таза
Растягивает бедра, спину, суставы ног
Моделирует талию со спины и массирует лопатки, избавляя от асимметрии
Поднимает ягодицы и удлиняет мышцы бедер (ноги)
Зажигает внутреннее сияние Энергией солнца, которую ты будешь нести в окружение и свои дела
Раздевайся, Улыбайся, Наслаждайся
Вебинар поможет тебе определиться с ролями Новой Я, которую ты будешь растить с этого дня. Разбираем тебя психологически, техникой сброса деструктивных качеств и поведения замагичиванием подушки (она станет твоим якорем трансформаций на все дни тренинга, или весь год), асанами йоги изобилия на разгрузку боли и страдания прошлой Я, и активизацию здоровых женской и мужской части, и ты создашь свою Новую Я колесом баланса целостной себя. На вебинаре я рассказываю много инсайтов, примеров и фишек, благодаря которым я перестала создавать проблемы, расти только через негатив. Базой управления собой является питание микробиома, ритуалы и ментальная подпитка заряжающими аффирмациями (делюсь самыми любимыми - бери!) Все это детально, пошагово мы разберем и проработаем в следующих квестах интенсива.
Для активного участия нужны:
листы бумаги и фломастеры/карандаши
подушка
удобная одежда и коврик
новогодние наряды и каблуки
полное погружение в процесс обучения
Самый легкий вебинар на 2.33. Работаем суперпродуктивно:
Жду твой отзыв-отчет:
Как твое состояние после вебинара?
Что было сказано для тебя - нового, что подтвердила, закрепила?
Что берешь из хаков в питании?
Что получилось с волшебной подушкой? После асан?
Какие части Новой Я создала за сегодня? Пришли инсайты-выводы?
Добрый день!Благодарю за вебинар! Заберу из него мантры, проработанный посыл дня, осознанное проживание каждого дня! Слушала и думала, это же важно, почему не делаю. Слив с подушкой подействовал на меня очень сильно, разрыдалась, чего раньше ещё не было, зато какую лёгкость и равновесие почувствовала потом!После вебинара очень заряженное состояние, даже нетерпеливое, скорее хочется делать, применять, меняться!Благодарю!
Милена
01.12.2022 22:07
Лида, благодарю!
Слушала и думала, это же важно, почему не делаю. +++ пусть направится – почему делаю ежедневно?)
Слив с подушкой подействовал на меня очень сильно, разрыдалась, чего раньше ещё не было, зато какую лёгкость и равновесие почувствовала потом! +++ очищение -разгрузка – и создание пространства для заполнения!
Lidia Meshcova
25.12.2021 12:42
Привет всем! Целая гамма чувств, настроений состояний: осознания, озарения, более глубокого понимания всех затронутых тем, радости и гордости за понимание ВОЗДЕЙСТВИЯ еды на состояние, настроение и работоспособность! 2 Подтвердила , что только я сама ОТВЕТСТВЕННА за свой выбор пищи, который потом рулит всем ЖКТ и мозгами –Телом. И делает меня здоровой или доставляет дискомфорт, который я потом должна исцелять. 3 Управлять Едой -Телом -Состоянием !! ( и Итог –обновляться!) 4 Сделала плоскую подушку из красивой наволочки на стул .. Сделала ее волшебной и прослежу за изменениями .Дала ей установки и продолжу давать, чтобы сделать ее более заряженной на мои продвижения и успехи. 5 Беру Мантру Милены и внедряю ее в себя: Я создаю грандиозный Успех через Драйв, Интерес, Веселье и Смех!! ( все составляющие — близки мне и есть во мне!! А Успехов – можно и больше!!) 6 После АСАН — словно какая-то волна прошла по телу. Почувствовала приток энергии! А музыка воссоздала такие потрясающие видения и картинки!! Да воздастся Альмин за ее творчество!) 7 Создала такие части , и выбрала круг : Я в центре и ярко-золотой. остальные части Новое тело, Женщина, Мать, Наставник-Учитель, Обучение, Развитие Творчества и Желанная, любимая .Эти части одного синего цвета. Все доработаю и визуализирую! ( хотя я это уже сделала!) Самые важные обстоятельства для изменения Состояния—Изменение пространства ( новые места ! ) и Одежда. 8 Я надевала каблуки, а еще приготовила маску, парик и маленькое синее платье. Сейчас важно понять, что ГЛАВНОЕ для меня. 9 Акцент на правильном и полезном питании — вот залог физического и ментального здоровья каждого! И следовать этому — разумная необходимость. 10 А достичь Успеха можно только осознанным программированием себя, моделированием и планированием и ответственностью. БЛАГОДАРЮ за ВЕБИНАР. Все значимо, полезно, много слайдов текстов и примеров.
Милена
25.12.2021 15:56
Лидия, супер!
1. Подтвердила , что только я сама ОТВЕТСТВЕННА за свой выбор пищи, который потом рулит всем ЖКТ и мозгами —Телом
2. Я создаю грандиозный Успех через Драйв, Интерес, Веселье и Смех!! +++
3. Почувствовала приток энергии! А музыка воссоздала такие потрясающие видения и картинки! -класс!
4. части не поняла – часть Обучение? маску и парик лучше преобразовать в свои ухоженные уложенные волосы и лицо
5. Акцент на правильном и полезном питании — вот залог физического и ментального здоровья каждого! +++
6. достичь Успеха можно только осознанным программированием себя, моделированием и планированием и ответственностью. +++
Доброе утро! Хочу поделиться своими впечатлениями от вебинара: вчера, после работы, я начала его смотреть, закончила ближе к 12 ночи. Очень устала и сразу же заснула, сейчас внутри информация улеглась и есть осознания. 1. Правильно говорят, что когда ученик готов, то и учитель приходит! Мне прямо очень надо было то, что я услышала. Я выписала мои минусы: лень, откладывание на потом, игнор своих потребностей, замороженность, заторможенность, потакание своим негативным привычкам, заедание, жалость к себе! 2. Выписала свои плюсы, их тоже немало: я упорная, упёртая, настойчивая, трудолюбивая, красивая, умная, хорошая)3. Потом я повторяла за Миленой, выбивание негатива в подушку, а потом зарядила ее позитивом. Негатив выходил в виде черно-красной лавы, потом преобразовала в красное существо с глазками. Ночью спала со своей подушкой, так было хорошо и уютно)4. Насчёт еды согласна, что все болезни от неправильного питания, только внутри сопротивление – ну как же я без молочки и мяса? Страшно!5. Асаны сделала, аж меж лопатками сегодня разболелось. После асан внутри пустота и покой.6. Новую себя прописала, надо доработать. Инсайт, что я хороша в деле и не проработана в личной жизни, как подругу я себя не вижу, так как привыкла дистанцироваться, чтобы не испытывать боль предательства.6. Наряд – пижама, готовилась ко сну)Самое важный вывод – я хочу изменить свою жизнь, как раньше не хочу! Хочу двигаться к жизни мечты и готова работать дальше! Спасибо за чудесный вебинар!
Милена
24.12.2021 10:02
Аюна, благодарю!
1. Мне прямо очень надо было то, что я услышала.
2. Ночью спала со своей подушкой, так было хорошо и уютно) +++
3. как же я без молочки и мяса? Страшно! – попробуешь – постепенно и сделаешь выбор
4. я хочу изменить свою жизнь, как раньше не хочу! Хочу двигаться к жизни мечты и готова работать дальше -СУПЕР!
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, доступ к завтракам и ужинам будет? Я правильно понимаю, что обедать не нужно, в идеале?
Милена
24.12.2021 14:03
Аюна, да подключаю!
– Завтрак – поздний (некоторые считают его обедом), через 2-3 часа после пробужения, иногда позже – это отвечает принципы 8/16 с оздоравливающим эффектом
– можно сделать перекус до ужина в виде маффинов и салата, смузи ( я выбираю такой перекус)
– можно сделать вторую еду основной – обедо-ужином, если подходит для динамики жизни
– выбор за годы – ужин – самая плотная еда, после тренировки вечером (я делаю в 18.00- 20.00 и ем большую порцию овощей и чего-то плотного)
– ложусь спать через часа 4-5 после такой плотной еды
– можно попить ягодный чай из облепихи, смородины, малины после ужина
Добавлю на страницу Меню для всех ссылки на важные посты по поводу ферментации – остальное берите в рецептах и съедобных проектах
Если что-то непонятно, там где возникают вопросы- задавайте- отвечу, направлю, поддержку
Lidia Meshcova
22.12.2021 15:04
Привет! У меня солнечный бодрый день! Лягушка прокачала все органы таза, поясницу, поработала над прессом , добавила бодрого, игривого настроения. А солнечные лучи наполнили все тело своим теплом.Благодарю за подзарядку солнечными энергиями. посланные Миленой!!
Милена
23.12.2021 01:02
Лидия, благодарю!
++игривого настроения. А солнечные лучи наполнили все тело своим теплом+++
Добрый день!Благодарю за вебинар! Заберу из него мантры, проработанный посыл дня, осознанное проживание каждого дня! Слушала и думала, это же важно, почему не делаю. Слив с подушкой подействовал на меня очень сильно, разрыдалась, чего раньше ещё не было, зато какую лёгкость и равновесие почувствовала потом!После вебинара очень заряженное состояние, даже нетерпеливое, скорее хочется делать, применять, меняться!Благодарю!
Лида, благодарю!
Слушала и думала, это же важно, почему не делаю. +++ пусть направится – почему делаю ежедневно?)
Слив с подушкой подействовал на меня очень сильно, разрыдалась, чего раньше ещё не было, зато какую лёгкость и равновесие почувствовала потом! +++ очищение -разгрузка – и создание пространства для заполнения!
Привет всем! Целая гамма чувств, настроений состояний: осознания, озарения, более глубокого понимания всех затронутых тем, радости и гордости за понимание ВОЗДЕЙСТВИЯ еды на состояние, настроение и работоспособность! 2 Подтвердила , что только я сама ОТВЕТСТВЕННА за свой выбор пищи, который потом рулит всем ЖКТ и мозгами –Телом. И делает меня здоровой или доставляет дискомфорт, который я потом должна исцелять. 3 Управлять Едой -Телом -Состоянием !! ( и Итог –обновляться!) 4 Сделала плоскую подушку из красивой наволочки на стул .. Сделала ее волшебной и прослежу за изменениями .Дала ей установки и продолжу давать, чтобы сделать ее более заряженной на мои продвижения и успехи. 5 Беру Мантру Милены и внедряю ее в себя: Я создаю грандиозный Успех через Драйв, Интерес, Веселье и Смех!! ( все составляющие — близки мне и есть во мне!! А Успехов – можно и больше!!) 6 После АСАН — словно какая-то волна прошла по телу. Почувствовала приток энергии! А музыка воссоздала такие потрясающие видения и картинки!! Да воздастся Альмин за ее творчество!) 7 Создала такие части , и выбрала круг : Я в центре и ярко-золотой. остальные части Новое тело, Женщина, Мать, Наставник-Учитель, Обучение, Развитие Творчества и Желанная, любимая .Эти части одного синего цвета. Все доработаю и визуализирую! ( хотя я это уже сделала!) Самые важные обстоятельства для изменения Состояния—Изменение пространства ( новые места ! ) и Одежда. 8 Я надевала каблуки, а еще приготовила маску, парик и маленькое синее платье. Сейчас важно понять, что ГЛАВНОЕ для меня. 9 Акцент на правильном и полезном питании — вот залог физического и ментального здоровья каждого! И следовать этому — разумная необходимость. 10 А достичь Успеха можно только осознанным программированием себя, моделированием и планированием и ответственностью. БЛАГОДАРЮ за ВЕБИНАР. Все значимо, полезно, много слайдов текстов и примеров.
Лидия, супер!
1. Подтвердила , что только я сама ОТВЕТСТВЕННА за свой выбор пищи, который потом рулит всем ЖКТ и мозгами —Телом
2. Я создаю грандиозный Успех через Драйв, Интерес, Веселье и Смех!! +++
3. Почувствовала приток энергии! А музыка воссоздала такие потрясающие видения и картинки! -класс!
4. части не поняла – часть Обучение? маску и парик лучше преобразовать в свои ухоженные уложенные волосы и лицо
5. Акцент на правильном и полезном питании — вот залог физического и ментального здоровья каждого! +++
6. достичь Успеха можно только осознанным программированием себя, моделированием и планированием и ответственностью. +++
Благодарю за работу, жду в следующей! – анкета и контракт //moclub.magiconfit.ru/wpm/novaya-za-10-dnej/kontrakt/
Доброе утро! Хочу поделиться своими впечатлениями от вебинара: вчера, после работы, я начала его смотреть, закончила ближе к 12 ночи. Очень устала и сразу же заснула, сейчас внутри информация улеглась и есть осознания. 1. Правильно говорят, что когда ученик готов, то и учитель приходит! Мне прямо очень надо было то, что я услышала. Я выписала мои минусы: лень, откладывание на потом, игнор своих потребностей, замороженность, заторможенность, потакание своим негативным привычкам, заедание, жалость к себе! 2. Выписала свои плюсы, их тоже немало: я упорная, упёртая, настойчивая, трудолюбивая, красивая, умная, хорошая)3. Потом я повторяла за Миленой, выбивание негатива в подушку, а потом зарядила ее позитивом. Негатив выходил в виде черно-красной лавы, потом преобразовала в красное существо с глазками. Ночью спала со своей подушкой, так было хорошо и уютно)4. Насчёт еды согласна, что все болезни от неправильного питания, только внутри сопротивление – ну как же я без молочки и мяса? Страшно!5. Асаны сделала, аж меж лопатками сегодня разболелось. После асан внутри пустота и покой.6. Новую себя прописала, надо доработать. Инсайт, что я хороша в деле и не проработана в личной жизни, как подругу я себя не вижу, так как привыкла дистанцироваться, чтобы не испытывать боль предательства.6. Наряд – пижама, готовилась ко сну)Самое важный вывод – я хочу изменить свою жизнь, как раньше не хочу! Хочу двигаться к жизни мечты и готова работать дальше! Спасибо за чудесный вебинар!
Аюна, благодарю!
1. Мне прямо очень надо было то, что я услышала.
2. Ночью спала со своей подушкой, так было хорошо и уютно) +++
3. как же я без молочки и мяса? Страшно! – попробуешь – постепенно и сделаешь выбор
4. я хочу изменить свою жизнь, как раньше не хочу! Хочу двигаться к жизни мечты и готова работать дальше -СУПЕР!
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, доступ к завтракам и ужинам будет? Я правильно понимаю, что обедать не нужно, в идеале?
Аюна, да подключаю!
– Завтрак – поздний (некоторые считают его обедом), через 2-3 часа после пробужения, иногда позже – это отвечает принципы 8/16 с оздоравливающим эффектом
– можно сделать перекус до ужина в виде маффинов и салата, смузи ( я выбираю такой перекус)
– можно сделать вторую еду основной – обедо-ужином, если подходит для динамики жизни
– выбор за годы – ужин – самая плотная еда, после тренировки вечером (я делаю в 18.00- 20.00 и ем большую порцию овощей и чего-то плотного)
– ложусь спать через часа 4-5 после такой плотной еды
– можно попить ягодный чай из облепихи, смородины, малины после ужина
Разберетесь во всем, благодаря первому уроку в Ужинах //moclub.magiconfit.ru/wpm/21/nedieta-zu/
Добавлю на страницу Меню для всех ссылки на важные посты по поводу ферментации – остальное берите в рецептах и съедобных проектах
Если что-то непонятно, там где возникают вопросы- задавайте- отвечу, направлю, поддержку
Привет! У меня солнечный бодрый день! Лягушка прокачала все органы таза, поясницу, поработала над прессом , добавила бодрого, игривого настроения. А солнечные лучи наполнили все тело своим теплом.Благодарю за подзарядку солнечными энергиями. посланные Миленой!!
Лидия, благодарю!
++игривого настроения. А солнечные лучи наполнили все тело своим теплом+++
Доброе утро! Сделала утренний комплекс упражнений, очень понравилось наполняться лучами солнца! Спасибо, жду вебинар.
Аюна, бодрое утро!
очень понравилось наполняться лучами солнца! +++
Вебинар на подходе – сегодня вечером ждууу