Всем привет!
Перед тем, как писать комментарий сюда, и даже лучше – перед тем, как смотреть это видео, проверьте предыдущие 2 шага в квесте 1 и 2
и готова сделать так, чтобы вы пришли к своей цели. Я усиливаю "порог жирового дискомфорта" до предела и даже еще больше. Это похоже на тренировку. Те, кто уже тренируются, понимают, о чем идет речь.
Например, в конце февраля у нас был челлендж : «Выиграй 15 тренировок за 30 секунд клаймбером!», где победительница сделала 94 бега в позиции альпиниста, это был лучший результат. И после этого у нас был эфир, где девчонки делали это упражнение вместе со мной. Под мой мотивирующий голос: «Разбор последней тренировки и онлайн соревнование!» девчонки делали это же упражнение - лучшим был результат – 107 раз! И сама победительница сделала больше.
Я вас не отпускаю ни на секунду во время тренировки. Поэтому говорю, что вам нужно только надеть обувь - и все, вы уже тренируетесь. Это очень легко становится вашей привычкой.
Так же я не отпускаю ваши мысли кроме как в сторону стройности, совершенствования, работы над собой, если вы продолжаете, досматриваете видео до конца, то каждый раз получаете мотивационный прянико-пинок! И начинаете двигать своим самым вкусным местом! И сразу же получаете результаты! Потом проходит время, и я снова прихожу к вам в дом «с миром», пряниками и Миссией: «сделать вашу попу классным упругим гладким орешком»))
Ведь это лишь защитная реакция от той боли, которая
Переживите это мгновение «без розовых очков» перед зеркалом, без одежды, сделайте фото, признайтесь себе, что ЭТО ИМЕННО ТАК. И начните новую жизнь. Каждое мое обращение к вам, к тебе, глаза в глаза – это сочувствие, сопереживание и желание помочь, потому что я чувствую страдание. Не может толстый человек быть счастливым. Бывают, и более стройные «болеют». И когда вы это с собой носите и про это «кричите», даже не замечая сами, я на это реагирую. Если вам все равно, то мне - нет! Кому можно оставить пряники – оставляю, кому нужны только кнуты и пинки - даю это с радостью! Пусть на определенном моменте вам это кажется слишком, я знаю, что вы достигнете своей цели. Я стараюсь. Использую весь опыт, наработки, продолжаю учиться, и буду это делать. Обожаю хвалить и поддерживать, мотивировать так, как это никто никогда в вашей жизни не делал.
![]()
и блеск желания стройности в ваших глазах, и я поверну Землю, я убежу Солнце светить нам ярче!
(как меня заряжают ваши 89 комментариев! Пишите еще! С такой Энергетикой мы сожжем тонну жира! Даже больше! Хочу сделать Землю легче на 5000 кг!)
Вы продолжаете есть свои вкусняшки? Кроссовки приготовили?
На все вопросы предыдущих дней тренинга (о, да! он уже начался, и только взяв виртуальную ручку и начав писать на той первой странице Препятствие номер один для новичка с большим весом!, вы подписались на успешное участие в этом челлендже!) вы отвечаете до вечера.
И завтра мы встречаемся на вашем первом «Жиропотрясном вебинаре"
Этот вебинар посвящается:
p.s. Для тех, кто активно участвовали в 3х квестах, и сделает все шаги после эфира минимум минус килограмм на завтра утром будет нормой!
До завтра, мои стройнеющие! Прочитайте отзывы первого потока >>>
Ваша фитнес-психолог, Милена
Да! Да! И да! Дискомфорт нужен! Он бодрит! Хочу двигаться дальше! Не хочу жить в этом стареющем , ленивом теле! Иду за Вами, Милена!
Гюльнара, благодарю!
Хочу двигаться дальше! – супер!
Не хочу жить в этом стареющем , ленивом теле! – отлично! Меняйте слова на хочу ЖИТЬ, хочу быть здоровой, активной, и КАК именно хочу жить, кем становлюсь. Мозг не слышит не – он слышит старею и ленюсь, поэтому мы всегда направляем его словами в ту картинку в голове, которая означает на фокус не на том, что есть, а чего вы хотите, куда двигаетесь
Милена, спасибо за мотивацию и настрой!
Маргарита, взаимно!
спасибо за мотивацию и настрой! – на лучшие результаты!
Слушала тебя, Милена, и рыдала))) Кажется только сейчас поняла как же мне плохо в сегодняшнем теле. А еще на твое отношение к нам, такой поддержки и понимания я никогда не встречала. Будет стыдно не ответить своими стараниями и результатом!. Кстати, он уже есть))) во вторник сделала тренировку для начинающих и сегодня -1,5кг!!! (думала весы сломались!) И это я еще не на правильном питании: только есть стала меньше (спасибо бодрому утру с Миленой!) и не отказалась от вкусняшек (пока не могу). Уже завожу будильник на 4 утра, чтобы быть на эфире!!!
К работе готова!!!
Блин, а в голове мысль: как бы продержаться время между покупкой того самого любимого, вредного, жирного, сладкого блюда и началом тренинга, чтобы не сорваться и не съесть. В магазинах такие продукты предпочитаю стороной обходить
Юля, молодец!
как бы продержаться время между покупкой того самого любимого, вредного, жирного, сладкого блюда и началом тренинга, чтобы не сорваться и не съесть. В магазинах такие продукты предпочитаю стороной обходить — это кидаем в корзину со страхами… не надо ничего держать.. доверьтесь мне, я вас замотивирую так, что продукты сами будут убегать от вас, а холодильник не будет открываться)))
В жизни ничто не происходит случайно. Если нашли этот сайт, значит дошли «до ручки». Часто нам не хватает именно мотивации. Для этого тренер и существует. А работает на самом деле всё в комплексе: и личные проблемы, и питание, у упражнения. Дело в том, что с возрастом такие нагрузки не очень-то «по-плечу». А если «питание» не наработано (привычки заедать, доедать, кушать чтобы не обидеть хозяйку, от горя, от радости и т.д.), то со снижением нагрузок вес снова возвращается. Милена, молодец, что акцентирует на правильном питании. И на решении психологических проблем (которые мы заедаем). Я, честно говоря сразу села на детокс, после просмотра нескольких видео. Поняла, что дальше толстеть уже некуда. Вообще правда, что человек должен сначала упасть, чтобы поднятся. Если не упал, а просто споткнулся, то и подниматься не надо. Упасть до состояния, в котором не возможно дольше находится….А оттуда путь только наверх! А своё мировозрение надо иметь/менять самим. В этом и заключается смысл жизни — научится замечать/наблюдать за тем что мы (сами) делаем, думаем….Милена может помочь в процессе, но принимать её мировозрение за своё не следует никому. У каждого своя роль в жизни. И удачи желаю всем! Понять и любить себя! Проблема в том, что мы сами себя не любим, если разобраться. А обвиняем в этом других….Не научились любить сами себя, ну а других и подавно….Успех будет когда сами в себя поверим, в свои возможности….А Милена нам поможет именно в этом. За это ей спасибо.
Римма, привет!
Дело в том, что с возрастом такие нагрузки не очень-то «по-плечу» — убеждение номер 1 — это миф!
если «питание» не наработано (привычки заедать, доедать, кушать чтобы не обидеть хозяйку, от горя, от радости и т.д.), то со снижением нагрузок вес снова возвращается. — это миф 2!
что человек должен сначала упасть, чтобы поднятся. Если не упал, а просто споткнулся, то и подниматься не надо. Упасть до состояния, в котором не возможно дольше находится….А оттуда путь только наверх! — это убеждение 3 — будет работать на Вас! и работает скорее всего! я знаю другие варианты!
Проблема в том, что мы сами себя не любим, если разобраться. А обвиняем в этом других….Не научились любить сами себя, ну а других и подавно….Успех будет когда сами в себя поверим, в свои возможности….- развитием для Вас будет писать во времени настоящем или как свершившийся факт!
Милена, здравствуйте!
Вы действительно очень позитивная и имеете влияние на людей. Я верю, что с вами у меня все получится и я снова стану стройнойной!!! Я худела 7 лет назад и очень успешно. Жила на такой волне тренировок и правильного питания пока не переехала в другую страну, где родилиа двух мальчиков. После первых подов успела походить в фитнес клуб и немного похудела. Сейчас похудела на два кг всего за неделю. Стала вести дневник и делать тренировки. Но все равно мне нужна ваша помощь. Появляется желание и соблазн что-нибудь съесть вредное, жирное и каллорийное.А я хочу есть немножко и полезную пищу. Хочу заразится вашим позитивом. Хочу чтобы ноги бежали сами в красовки и тело хотело движения и жиротопки.
С нетерпением жду прямого Эфира.
К комментарию выше. Я тоже сама себе удивляюсь — где я была раньше? где я «откопала» канал Милены на youtube? Причем подписалась случайно не глядя, хотя фильтрую все свои подписки. Значит не случайно. Что мне нужно? — так это ПУТЕВОДИТЕЛЬ в СТРОЙНУЮ ЖИЗНЬ. Надеюсь я на верном пути. Правда присутствует легкий страх, что все таки возраст и не справлюсь с нагрузками. Всем удачи и бодрого настроя.
Ты счастливая! Счастливая хотя бы от того, что живая и здоровая! Ты можешь дышать, можешь мечтать, можешь действовать, можешь любить. И самое главное в любой момент можешь изменить свою жизнь в лучшую сторону. просто пока еще не решилась на это. И надо радоваться малому, чтоб была возможность получить и осознать большее в жизни. Вот я это поняла только тогда, когда два месяца назад начала таскаться в онкологическую больницу. И перенесла за один месяц две операции. Вот это страшно. А лишний вес всегда можно откорректировать и Милена нам поможет в этом! Удачи!!!
черт… удалите, когда прочитаете.
Супер,безумно завидую (белой) завистью, тебе, Милена, своим бешеным позитивом, смотрю на тебя и вспоминаю себя, каких-то 7-10 лет назад.
Черт, проблема не в обжорстве, а скорее: 1) в себе, 2) в не правильном питании, я не ем много, я ем редко и то что попадет под руку.
Возможно мое обращение не сюда и не вовремя (поэтому и прошу удалить, по прочтении, заранее уже стыдно от того что напишу..) Огромнейшая проблема в семье (возможно глупая для кого-то), постоянное непонимание, недоверие, недолюбие и много еще — НЕ…. с моей и его стороны, блин тут не только тренер нужен, тут и психолог необходим!!!
Я писала ранее, что купила тур и хочу похудеть к маю, для этого — чушь!!! Это очередная отговорка, чтобы убежать от проблем… Злите меня чем хотите: жирной коровой, заплывшей жиром свиньей — бесполезно меня это не зацепит, даже на тот момент когда я буду смотреть на свое ужасное тело в зеркало ( к сожалению нельзя, здесь, выложить фотку свою — до чего, я себя довела)
Мне 32г. а я, уже погрязла в безумной рутине однообразия.
Хотя, я точно знаю, что могу быть красивой и стройной, могу нравиться многим, и могу быть счастливой, любимой и любящей.
Зачем, я это пишу — наверное, хочу чтобы меня пожалели, какая я несчастная….., а сама понимаю что жалость это самое последнее чувство, которое есть на земле! И реально осознаю, что от жалости запускаю себя еще больше…
У меня КМС по спортивной гимнастике, в прошлом, я не позволяла себе набрать лишний грамм, сразу бежала в спорт зал, я была фанатом своей фигуры… и что в итоге, я не могу даже заставить себя сделать какие-то тренировки, которые с моим-то прошлым не должны быть великой нагрузкой.
Есть много Но, о которых толстушки не пишут, думая, как и я, что нас всех это не касается, проще написать: лень, суставы или еще что-то, а в реале — что?
Милена, «убей» меня но сделай, так чтобы я изменила свое мировозрение!
Не знаю почему, но за 3 дня прибывания на сайте, я поняла , что нашла именно того человека, который мне поможет, я Верю тебе, помоги мне, пожалуйста, вновь найти себя..
Очень бы хотела с тобой встретиться лично, есть огромное коkличнство тем о которых хочется поговорить
Заранее спасибо за понимание.
Евга, привет!
Мы психологией и занимаемся! На каждой тренировке!
фотку могу выложить.. сюда — не к месту, могу выложить через месяц, когда будет и фото «после»
Отлично есть понимание, что на тебя не действует.
«постоянное непонимание, недоверие, недолюбие и много еще — НЕ…».- дело не в них! а в тебе!
Есть ли на самом деле в тебе понимание, доверие и любовь?
твое письмо — призыв к любви.. ты погрязла в игре негативных чувств, там нет ничего светлого, ты играешь в те кигры, которые тебе предлагают другие, тебе от этого больно и обидно, хорошо, что ты кричишь об этом..
и еще своим отношением и письмом ты заявляешь, что не хочешь жить.. твое состояние (я буду говорить тебе,как говорю с близкими) подобно ходячему трупу, ты отказываешься от жизни.. у тебя нет смысла в ней.
для меня самой самое главное в этом: КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПРАВО? У ТЕБЯ ЕСТЬ РУКИ, НОГИ, ГЛАЗА, ОПЫТ, КОГДА ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА, МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ — ТЫ МОЖЕШЬ КУПИТЬ СЕБЕ ПОЕЗДКУ, И ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЖАЛОВАТЬСЯ?
На что? — на то, что нет смысла в жизни?
в этом кто-то виноват?
ты забыла, что ответственность за все, что у тебя есть — только на тебе. не нравится ситуация в семье — поменяй ее..
у меня много раз в моей жизни были падения, даже за последние месяцы такое было несколько раз, но это не отменяет быть тем, кто я есть.
поплакала, пожалела себя, поняла, что за этим стоит — и СРАЗУ же нашла ответ! даже если ты не знаешь, что делать, когда нет желания жить — задай в поиске интернета книги на эту тему, что значит отказ от жизни, что значит лишний вес.. и т.д.
Есть все!
Когда-то давно, в мои 70 кг.. или больше.. не взвешиалась, я встречала сестру в аэропорту, и взяла на стенде книгу Леви (вроде бы — я его не читала, мне хватило 1 фразы), где он писал, что профессиональные спортсмены, когда перестают заниматься спортом теряют смысл жизни. Для них это было самым главным, мотивировало, и это понятно, что им всегда нужно что-то такого же характера, эмоций.
я всегда себя относила к спортсменкам по духу, хотя в настоящем проф спорте не была но у верена дам фору любому чемпиону мира! я всегда говорила, уже класса с 10го, что если бы меня отдали в спорт и я не росла в деревне, то я была бы олимпийской чемпионкой
Тебе нужно было 10 лет, чтобы понять это?
Хватит себя жалеть — это не зона развития..
проблемы нужно вылить на предыдущей странице и написать план действий.
Физический, питательный и мотивирующий я вам дам сегодня, по поводу своих личных вопросов — напиши и подумай, что готова сделать уже сегодня.. могу порекомендовать курсы, семинары, специалистов.. лучше курс.. там будут люди..