Приветствую вас в новом суперчеллендже: вас, вашу маму, семью!

ВДОХновением этой программы я считаю свою маму в 75+, ее живот! Который благодаря БЭМу стал уменьшаться очень равномерно, стал плавиться без обычного провисания даже в дни без тренировок и БЭма. Мои наблюдения за ней и результатами чата партнеров Fohow привели меня в идею совместного суперомоложения. Я, как всегда, за любое движение по шагам, на 1-2 недели. Чтобы снова установить новый уровень высочайших стандартов здоровья и красоты.

Я уважаю себя безупречной! Совершенной. Все больше комментов о том, как классно я выгляжу. Меня все больше приветствуют мужчины. Мои прошлые проекты, где я стройнее взбодрили меня ужаться и в новой программе создать еще более крутую ФОРМУ ЖИЗНИ. Хочу и для себя и для вас создать СТАНДАРТ 18-летней молодости в 40-50-60 и даже 70! Почему нет? Мы начали сейчас и я ВЕРЮ, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО!

Зачем мне это? Быть молодой, здоровой, гибкой, с секси рельефом и безупречной гладкой чистой кожей без морщин и целлюлита? И снова - Я УВАЖАЮ СЕБЯ, ГОРЖУСЬ СОБОЙ. Я НЕ ДУМАЮ о теле, еде, тренировках. Я ДОВОЛЬНА СОБОЙ, СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ТЕЛОМ и я СТРОЮ свою СУДЬБУ БУДУЩЕЕ из такого состояния. Что может быть важнее, нужнее? Созидать себя не из боли, страдания, недовольства собой, жизнью, а из высокоэнергетических состояний?

Отношения, бизнес, любовь, семейные взаимодействия, с клиентами, с партнерами я строю через доверие, радость, энтузиазм, юмор, развитие, желание? Доказанный наукой притяжения факт - к таким людям и проектам всегда будут притягиваться другие. Подобные.

 

Это моя Миссия - создавать здоровый высокоразвитый социум людей:

взрослых, осознанных, ответственных, сильных, гармоничных, живущих в движении. 

Работаем вместе по программе

  • утренние ритуалы на снятие зажимов с области таза, растяжка суставов ног, плосчайший живот и осанку
  • майнд муви на омоложение и установку каждого дня - программирующие фильмы на 1-3 минуты, работают на Подсознание и запечатывают новые убеждения в ментальные файлы
  • здоровая еда по принципам ощелачивания и детокса: кислые фрукты-ягоды, смузи-ферментины, супы-пюре, безглютеновая выпечка и свои десерты
  • 7 коротких тренировок на до ужина с вариантами для начинающих и продвинутых. У нас будут отдельные видео уроки для начинающих и продвинутых
  • процедуры БиоЭнергоМассажа и УЗ омоложения, как интервальные тренировки. С программирующими установками и полноценным ведением по шагам моей авторской техники. Я работаю с БЭМом с 2019 года, себе сделала около 300 сеансов и другим - больше 100. Благодаря понимаю тела, нашла такие движения, которые моделируют фигуру и прорабатывают тело, как скульптор-хиропрактик

Что нужно для того, чтобы принять участие? ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ

  • Коврик и обувь, 2 квадратных метра пространства
  • Компьютер, ноутбук или подключение к большому экрану (мобильный ведет вас к горбикам, артрозам, слепоте и старперской мимике)
  • БиоЭнергомассажер и гаджеты для сеанса: бальзам, гель, перчатки и пленка
  • БАДы Fohow по программе очищения: Эликсир Саньцин, питательные пастилки Гаосен, Паста роза, Хай Цао Гай - микроэлементы
  • 10-15 минут на утренние ритуалы
  • 15 минут на тренинги до ужина
  • 30 минут на БЭМ + УЗ
  • 5-10-15 минут на здоровую готовку (обычно я все делаю одновременно с тренировкой, и научу вас подготавливать еду стратегически)
  • оплатить участие в этой программе (первому потоку партнеров без оплаты)