3 реальные цели за 4 недели

Создай свой алгоритм достижения

Сегодня начинается наш новый курс реализации. На нем вы:

  • научитесь ставить цели
  • научитесь фокусироваться на цели
  • ничего не делать и получать результат - мы будем отрабатывать силу мысли на 1000% максимуме!
  • вы научитесь концентрироваться на достижении
  • вы узнаете пробелы вашего характера в достижении результата
  • вы получите пошаговую методику для постановки цели, фокуса на ней, и окончательной реализации
  • вы поймете, какие цели ваши, а какие навязаны обществом
  • вы сможете открыть ваш собственный творческий фонтан идей
  • вы перестанете откладывать важное и научитесь завершать начатое в срок

ВРЕМЯ - вот что появляется благодаря такой работе. Управление временем в буквальном смысле. Через умение планировать и делать шаги по плану. Время, как управляемый ресурс на легкое внедрение ритуалов питания, тренировок и физическо-энергетической перезагрузки. Грандиозный подъем самооценки и ВЕРЫ в себя. И нужны всего лишь такие доступные всем инструменты для мастерского управления собой.

ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗНАТЬ СЕБЯ. Не зависая в философствовании, как, когда и что вы будете делать. Вы практикуете и развиваете себя одномоментно. Вы перестаете откладывать. А за счет сильного фокуса на голографичность через простое действие, которое я назвала "Деталькой" алгоритм организованной, простроенной ЛИЧНОСТИ внедряется, как наношифр в вашу индивидуальность. 

И спустя более 100+ пройденных и проведенных тренингов личностного роста от 3 дней до 8 месяцев я делаю вывод о ПРОБЛЕМЕ большинства - от лишнего веса, болезней, конфликтов и финансовых неурядиц - ДЕЛО в неумении управлять ВРЕМЕНЕМ. И это про то, как вы ставите ЦЕЛИ. План дня = ЦЕЛЬ, каждый пункт - это ЦЕЛЬ. Постановка цели включает в себя решение проблемы - ВРЕМЯ. ЭТО ПАРАДОКС "у меня все время не хватает времени", который вы обучитесь "приручать" и наработаете "БЫТЬ/ЖИТЬ" в состоянии ЗАВЕРШЕННОЙ ЦЕЛОСТНОЙ ЛИЧНОСТИ каждый день. 

Вместо презентации - РАБОТА и заряд прямо из тренинга. Я предпочитаю ДАТЬ вам пройти первый вебинар, увидеть программу, отзывы участников, несколько видео из проекта и зарядиться энергией ДЕЙСТВИЯ. Ведь вам нужно будет делать задания каждый день. Поэтому вместо читать - залейте в себя 3 цели и новые фокусы. И если на завтра вы будете кипеть идеями - заказывайте тренинг и проходите вместе со мной. 

Вебинар 1. Работаем 1 час 18 минут

Вы слышите имена на эфире и что я зачитываю? А теперь перейдите по ссылке на ФИНАЛ и прочтите комментарии участниц. Вы будете УДИВЛЕНЫ и ВДОХНОВЛЕНЫ. Их полноценные отчеты и результаты и есть лучшая презентация проекта.

Наш первый урок направлен на выявление 3 целей, которыми мы займемся в течение месяца. Сегодня мы говорим о том,

  • чего вы хотите на самом деле?
  • где ваш фокус внимания сейчас - в чем разница в том, чего вы хотите и что видите?
  • мы говорим о тех целях, которые вы будете брать для достижения
  • вы получите простое задание по шаблону целедостижения на каждое утро со следующей недели
Jenja

"1. Сколько Целей вы достигли за этот тренинг?
— все 3 цели на 100%

2. Какая Цель была самой «многослойной», требующей проработки — основная, или параллельные?
— основная, так как это было для меня что то совсем новое, я никогда этого еще не делала

3. Меняли ли вы приоритет главной Цели за время прохождения тренинга? Зачем?
Нет, не меняла

14. Похвалите себя за те 3-5 самых классных качеств, которые вы развили за этот тренинг.
— я просто супер достигаторша! *DANCE* Теперь я организованная, целеустремленная, самоуверенная и решительная. Я верю в себя.

С завтрашнего дня у вас будут ежедневные задания по целям!

  1. День 1 - пишем 3 цели - что в них заряжает - зачем они вам нужны?
  2. День 2 - все про каждую цель - вы эксперт своей цели
  3. День 3 - визуализация по 10 минут - дорисовываем цели - дописываем, что обнаружили - состояния и зачем
  4. День 4 - вы живете в своей цели
  5. День 5 - вы усиливаете желание цели, рисуете ее, ищите то, что связано с этой целью в виде картинок
  6. День 6 - вы пишите благодарственное письмо вашей цели

Каждый день вы получаете видео урок длительностью 7-15 минут и выполняете все задания. И если вы захотели пойти дальше, то используйте стратегию успешных людей - принимать решения быстро!

Читайте результаты отчетов последнего дня - это те, кто смогли пройти этот месяц динамично, вместе со мной! Этот тренинг перевернет все ваши представления о себе, здесь заданы фокусы, которые вы считаете автоматизмами и думаете, что возможен только такой вариант. Но именно это останавливает вас! В этом месяце я докажу вам, на что вы способны:

 

Милена это был самый, самый, самый, классный тренинг, который я до сих пор проходила. :girl_in_love: Даже сейчас, когда он уже закончился, я вижу как все еще меняюсь и замечаю изменения в своем поведении, в характере. На самом первом эфире тренинга я написала, что может у меня выработается привычка делать больше того, что приносит мне радость, а не откладывать это постоянно на потом. Так вот она выработалась! *YAHOO!*

Мой день насыщен кроме дел, также и радостными действиями, подарками, отдыхом. Когда я прочитала в коментариях мои качества достигатора, которые в начале тренинга написала — удивилась, что вот эти все качества я сейчас в себе и развила. :bb:

А те качества, что я тогда писала, что хочу растворить — я их и растворила. Это очень интересно! Я на самом деле забыла уже, что тогда писала, а оказалось, что все что написала и проработала. Я знаю теперь, где у меня есть слабые места и как их организовать.

Для меня еще было открытием, что когда с вечера напишешь план, он почти на 99% исполняется, иногда даже не понятным мне способом. Я поняла, что так мы творим свой день. А не напишешь в план, как хочешь провести день и что сделать, то день сотворит себя сам и не всегда в удовлетворительную для меня сторону))). Мне очень нравиться ритмичность дня, а также, что работаешь осознанно и отдыхаешь тоже осознанно. Огромная, преогромная благодарность тебе за этот супер тренинг!!! *KISSED* *ROSE* *INLOVE* Мне даже хочется сказать он изменил мою жизнь)))."

Самый реалистичный целенаправленный проект на 28 дней:

  • вас ждет 31 урок и 4 различных динамики по действиям
  • каждую неделю вы нарабатываете одну привычку: от умения визуализировать до обучения новому для достижения
  • вы получаете ежедневные доступные задачи на видео 3-15 минут на ваши Цели
  • отработка займет от 30 до 60 минут в день 
  • вы встроите в себя алгоритм, шаблон достижения на простых задачах, чтобы впоследствии перенести их на большие
  • благодаря этому проекту вы станете Достигатором
  • внимание: это не тренинг Мечта, эзотерика и ничегонеделание. Это - проект Действие! 

Благодаря этому проекту вы создадите алгоритм, шаблон достижения доступных целей за 1 месяц. И сможете масштабировать на любую амбициозную задачу

 

  • вы оплачиваете доступ в тренинг на 2 месяца
  • вы получаете бонусный проект в подарок "Ритуалы прокачки цели и пресса дыханием" MOCluba
  • вы будете подключены в проект в течение суток
  • если это ваш первый проект, я поддерживаю вас ведением без оплаты
  • если вы уже проходили тренинги в таким условием, вы можете выбрать сопровождение в дополнительной опции заказа
  • вы можете добавить абонемент MOCluba на 1 или 3 месяца с выгодой 50% к этому курсу (опционально)
  • чтобы видеть доступ в проект после оплаты (срок будет отражен в вашем профиле), просто войдите в Портал под указанным в оплате e-mailом
Настасья

Самое важное на сегодня - определить ваши 3 Цели. Подробно мы говорили про них на вебинаре. Возьмите что-то более интересное, что вы откладываете, где есть препятствия, и это нравится вам. Вам нравится результат - достигнутая цель! В самом процессе, как раз есть то, с чем мы будем работать - развивая части вашей личности так, чтобы изнутри вы становились структурированным и уверенным Достигатором

После того, как вы определили 3 Цели - более подробно пропишите

  • Зачем они вам нужны?
  • Что произойдет, когда вы их достигнете?
  • Что стоит за этими достижениями?
  • Куда дальше они вас ведут?
  • Оживите ваши Цели, визуализируя, как вы живите в исполненных желаниях и как вам классно!
Юлия И.

Меню и программа проекта:

  • Неделя 1
Во время тренинга к нам пришла такая прибыль
  • Неделя 2

Урок 16. Единственная мысль.Посмотрите ВДОХновляющее задание на 3-ей неделе тренинга

  • Неделя 3

И как мы продвинулись к 4й неделе тренинга

  • Неделя 4

 

 

Ресурсы нашего тренинга

Физические ритуалы на управления состояниями через тело

  • Упражнение на "Максимум для каждого шага" (урок 10)
  • Упражнение на гармонию, целостность и последовательность (урок 16)
  • Упражнение на легкость, вовлеченность и интерес (урок 18)
  • Упражнение достижения и радости (урок 20)
  • Упражнение на завершение (урок 27)

Техники и медитации

  • Техника «Растворение сложностей» (аудио, вы скачиваете, или работаете на сайте)
  • Медитация на визуализацию достижения цели  «Я вибрирую моей Целью» (аудио, вы скачиваете)
  • Фокус на чистые эмоции: радость-достижение-страсть-веселье (аудио, вы скачиваете)
  • Техника проращивания цели через рисование (видео)

Развивающие фишки

  • Идея об обратном ходе времени. Урок 6.
  • Первое впечатление на максимуме. Урок 11.
  • Перемещение в вероятностную действительность. Урок 17

И если вы готовы к самопознанию и выходу из привычной рутины - ЖДУ и вас в этот легкий по наполнению и МЕГАмощный по вашим сдвигам проект

ХОЧУ ДОСТИЧЬ 3 цели за месяц и встроить алгоритм Достигатора за 7900 руб

 

  • вы оплачиваете доступ в тренинг на 2 месяца
  • вы получаете бонусный проект в подарок "Ритуалы прокачки цели и пресса дыханием" MOCluba
  • вы будете подключены в проект в течение суток
  • если это ваш первый проект, я поддерживаю вас ведением без оплаты
  • если вы уже проходили тренинги в таким условием, вы можете выбрать сопровождение в дополнительной опции заказа
  • вы можете добавить абонемент MOCluba  на 1 или 3 месяца с выгодой 50% к этому курсу (опционально)
  • чтобы видеть доступ в проект после оплаты (срок будет отражен в вашем профиле), просто войдите в Портал под указанным в оплате e-mailом

 

Напутствие через 10 лет

В 2024 году я лично

  • добавила 31 урок и 34 видео в портал,
  • прослушала 2/3 уроков и эфиров,
  • усвоила скорочтением 316 комментариев первого активного потока (это не все - это самые вкусные).
  • И сделала вывод, какая КОЛОССАЛЬНАЯ РАБОТА была сделана мной и участниками. Пошаговая распаковка личности и построение новой за счет грамотной последовательности "обнажения старых" и запечатывания новых программ заданиями проекта. 

ВРЕМЯ - вот что появляется благодаря такой работе. Управление временем в буквальном смысле. Через умение планировать и делать шаги по плану. Время, как управляемый ресурс на легкое внедрение ритуалов питания, тренировок и физическо-энергетической перезагрузки. Грандиозный подъем самооценки и ВЕРЫ в себя. И нужны всего лишь такие доступные всем инструменты для мастерского управления собой.

ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗНАТЬ СЕБЯ. Не зависая в философствовании, как, когда и что вы будете делать. Вы практикуете и развиваете себя одномоментно. Вы перестаете откладывать. А за счет сильного фокуса на голографичность через простое действие, которое я назвала "Деталькой" алгоритм организованной, простроенной ЛИЧНОСТИ внедряется, как наношифр в вашу индивидуальность. 

И спустя более 100+ пройденных и проведенных тренингов личностного роста от 3 дней до 8 месяцев я делаю вывод о ПРОБЛЕМЕ большинства - от лишнего веса, болезней, конфликтов и финансовых неурядиц - ДЕЛО в умении управлять ВРЕМЕНЕМ. И это про то, как вы ставите ЦЕЛИ. План дня = ЦЕЛЬ, каждый пункт - это ЦЕЛЬ. Постановка цели включает в себя решение проблемы - ВРЕМЯ. ЭТО ПАРАДОКС "у меня все время не хватает времени", который вы обучитесь "приручать" и почувствуете, что значит БЫТЬ/ЖИТЬ в состоянии ЗАВЕРШЕННОЙ ЦЕЛОСТНОЙ ЛИЧНОСТИ каждый день. 

Вы не представляете, к чему привел этот тренинг 2015 года меня в 2024м. Получилась интеграция Прошлой и Новой версии. Добавлю видео

Если внутри вас проснулся резонанс, благодаря чтению и просмотру видео (даже если вам не все понятно) - ВАМ СЮДА.

  • Ни-Ког-да не упускайте этого биения сердца. В нем раскрытие вашего потенциала.
  • Время = деньги, деньги, инвестированные во ВРЕМЯ, его вам и подарят.
  • Много лет наблюдаю и повторяю, в моих проектах деньги возвращаются и приумножаются.
  • Инвестиции в саморазвитие - лучшее, что вы делаете в Жизни.

 

11
Все коментарии
  1. Милена
    27.10.2024 00:47

    Интересный эфир. Я почувствовала некоторую уверенность, что у меня всё получится. А у меня нет больше вариантов. Долго не могла решиться пройти этот тренинг. Какое-то сопротивление, а точнее внутренний страх, что я не справлюсь и у меня не получится. У меня уже давно есть заветные три цели, которые я очень хочу достичь и в то же время боюсь, что эти цели изменят мою жизнь на 180 градусов. Изменят конечно в лучшую сторону, но для этого придётся пройти через некоторый дискомфорт. Я тот человек, который боится перемен или чего-то нового и это мешает мне пойти дальше.

    И я бы хотела спросить, можно ли брать цель, выполнение которой может в некоторой степени зависеть от решений других людей? 

  2. Милена
    27.10.2024 00:46

    Шикарный тренинг! Это то что мне нужно! Не знаю почему так получилось у меня в жизни и на каком этапе сформировалось, у меня все дела откладываются на самый последний момент, дотягиваю до такой степени что в итоге мне становится стыдно за себя, у меня начинают гореть уши от стыда, я начинаю ругать себя, что я могла же сделать и закончить какое-то дело к такому то времени, но я обязательно затягиваю так, что делаю с опозданием. Даже в школу и институт я просыпалась вовремя, но я обязательно в итоге опаздывала и в тоге заходила после звонка или вообще не ходила на первую пару из-за опоздания. Да!!! Никогда не была так честна перед собой!!! Удивительно! Тренинг только начала, а уже столько о себе узнала! Пока не вижу причины первоисточника такой неорганизованности. Причем я человек ответственный, и знаю что сделаю то, что должна сделать, но у меня получается в замедленном кадре все, только к концу кадра все в ускоренном темпе как будто поставили на 3 -ую скорость. Я могу сидеть и не спать ночь чтобы выполнить, либо бегу потная и красная в последние секунды, либо начинаю чувствовать как на голове лезут седые волосы из-за того что чувствую что вообще никак не успеваю к сроку. При всем этом, я человек активный, я могу заниматься сразу 5 делами сразу, носиться по делам, ходить медленно я вообще не умею, я не хожу, я ношусь, не могу стоять на одном месте — я либо шатаюсь либо начинаю чесаться от статики. Дааа!!! Может быть поэтому у меня не получается делать дела и доводить их до конца потому что я не могу ставить цели и работать над ними. Благодарю, Милена! 

  3. Милена
    27.10.2024 00:46

    Привет, всем!
    Цели: 1). Закончить дела на работе, список составила, но не упорядочила, больше 30 пунктов, я все помню всё, всё, но бумаге доверяю больше. Заряжает, уйдут многие застои с работой, и лишние переживания. Нужна, почему эта цель , все 5 лет, я в 1х обязанностях, не расту карьерно, и 1 функция, хотя мне интересно работать, каждый день все разное. Все хватит, 19 мая, мой последний день работы.
    2). Сдать на права, собрать документы, взять уроки вождения, тесты по 30 минут в день. Заряжает то, что в гараже стоит машина, а у меня нет прав всего то.
    3) По 3 цели пока, застой уже 3й день, боязнь «чистого листа», как говорит наш Губернатор, «главное начать». Также расписано 5 или 6 пунктов, нужно готовить документы на аспирантуру, точно знаю что, это мое. В это готова инвестировать 200% своей энергии.

    Я отпускаю свои цели в космос, «я центр – вселенной», я добьюсь свих жизненных целей.
    В основном я бралась за дело, откладывала, недорабатывала, или переключалась на что-то другое, сейчас этого, нет, сил больше, жаль, что в сутках 24 часа, и живем мы не 150 лет. Я смогу добиться своих целей. Уже есть наработки, и проработки. 

  4. Милена
    27.10.2024 00:44

    Всем привет!
    Спасибо за эфир! Посмотрела его в воскресенье, а до отчетов руки только сейчас дошли.
    Свои цели написала, переспала с ними, на следующий день скорректировала. Когда я писала ответы на вопросы в эфире, оказалось, что я вижу много негативного. Это было для меня открытием, т.к. я всегда считала себя человеком довольно позитивным. Я сделала вывод, что у меня сильная направленность изменить окружающих меня людей (членов семьи), я забрасываю свои цели и желания, до них (и себя) не доходят руки… Я поняла, что мне наконец-то надо больше сфокусироваться на своем развитии, стремиться к тому, что я хочу, и тогда все вокруг меня будет меняться. Наверное, это не совсем по теме, но так у меня записано в моем дневнике 🙂 

  5. Милена
    27.10.2024 00:44

    Всем привет! Милена, спасибо огромное за эфир! Мозг кипел от вопросов, на которые надо было ответить за короткое время, но я справилась! С большим трудом смогла поставить 3 цели, поскольку та цель, которую я хочу достигнуть, одна — похудеть! :training: Вторая цель связана с первой — уменьшить объем талии, убрать «ушки». Подскажи, пожалуйста, можно ли ставить две смежные цели?))) А третья — дочитать (не хватает времени) одну очень интересную книгу, 1500 страниц, думаю, за месяц осилю!
    Вот что для меня срезонировало: фокус внимания — цель, и тогда она начнет притягиваться! Цель — это не последовательность шагов, а результат! Супер *BRAVO*
    Еще раз благодарю! Милена, ты вселила в меня надежду на то, что через месяц я достигну своей цели-стану стройнее :girl_in_love: :spruce_up: 

  6. Милена
    27.10.2024 00:44

    Привет!
    Посмотрела эфир в записи, вот мои ответы на вопросы:

    Чего хочу:
    — найти свое любимое дело и заниматься им
    — заниматься творчеством
    — найти свое предназначение
    — удовлетворение, восторг, вдохновение души
    — дом на море 😉

    Зачем живу:
    — чтобы развиваться
    — чтобы быть гармоничной частичкой мира
    — вносить какую то пользу миру, что то, что именно я могу сделать очень хорошо и это принесет пользу другим
    — чтобы радоваться

    Где я сейчас? 3 яркии ситуации:
    1. смотрела и наслаждалась красивой природой и морем в видеорепортаже по телевизору
    2. играла с собакой
    3. читала интересную книгу

    Так получилось, что в этот день у меня выходной и я делала только приятные для меня вещи 😀
    Но наверно это тогда не отражает, то где я сейчас? Потому что это были не мои повседневные занятия. Как ты думаешь Милена?

    При описании ситуаций я несколько раз использовала слова «наслаждалась, впитывала, представляла». Я описала какие у меня чувства, что ощущаю. Фокус на красивое, приятное, позитивное. Фокус на ощущение. Все ситуации связаны с отдыхом, природой, животными.

    Мои 3 маленькие цели на месяц:

    1. похудеть на несколько кг
    2. научиться играть одну мелодию на синтезаторе
    3. научиться/разучить один танец 

  7. Милена
    27.10.2024 00:44

    Вот это подгонялочка! В прямом эфире не смотрела- у меня ночь слушала смотрела утром, во время сборов на работу, и в кабинете. Мног оуслышала про себя. Смотивировал последний мотиватор!!! Очень! Про слаженную, упорную работу! Согласна! контракт подписала! все старые стратегии забыла. Слушаю и работаю. Цели мелькали потоком и в процессе эфира стала структуризировала уже часть. Цель — это результат к которому я приду, и который доведет меня к следующей цели. Срезонировала про реальные, достижимые цели, которые влекут за собой какие то конкретные действия, работу, развитие. Это круто!
    что еще услышала — достигать удовольствие с удовольствием))) мррр)) я в предвкушении удовольствия от проделанной работы! Спасибо! :yu: :yu: Пока размышлляа о конкретной цели — глаза загорелись, значит на правильном пути. 

  8. Милена
    27.10.2024 00:44

    Уже как полтора часа назад хотела пойти спать, но тут решила посмотреть эфир в записи, т.к. В 21:00 не получилось.
    Милена, очень зарядила, дала еще раз понять, что надо всегда иметь цели, чтобы знать зачем живеш. (Мне на этот вопрос понадобилось много времени на ответ, пока смогла написать первое слово)
    Теперь пойду спать с новым зарядом и надеждой, чтоб все получилось ) спасибо! 

  9. Милена
    27.10.2024 00:43

    Во время эфира меня наполнила такая легкость и уверенность! Ощущаю как испарились сильные зажимы, наступило облегчение, как будто сняла скафандр ненужных убеждений. Спасибо за зарядище Энергией! 

  10. Милена
    27.10.2024 00:43

    Милена!
    Получила необыкновенные внутренние толчки, позитивные :yes:
    Они настолько расстрогали меня… 😥 Но это были слезы вдохновения, освобождения , откровения. что мне многое надо менять. чтобы почувствовать именно себя,свои желания… *BRAVO*
    Как много надо обновить в себе ! И пожелать, и приступить к действиям !
    :yes: :yes: *OK*
    Положу все свои записи под подушку, чтобы встроить все задуманное в свое подсознание!!! *OK*
    Радости творчества ТЕБЕ!!! *ROSE* *ROSE* *ROSE* :victory: *KISSED* * 

  11. Милена
    27.10.2024 00:43

    Милена благодарю!
    Ощущение чего-то нового и грандиозного и наконец-то дающего надежду на реальные,
    ощутимые, измеримые и радующие результаты ))) а не просто эйфорию,
    которая со временем проходим, оставляя лишь приятные воспоминания 🙂