Вебинар: Как управлять эмоциями через тело?
Вебинар-начало трансФОРМАций эмоциональной перезагрузки через мышечную память + 1я тренировка Достигатора с реимпринтингом 6 состояний + купон за отзыв
"Не трать время понапрасну- достигай 2 цели сразу" Тренировки тела и эмоций методом триады Достигатора: проработка Цели, выбор желаемых состояний, и запечатывание их в мышечную память здорового рельефного сильного тела.
Меняя форму тела – Ты изменяешь ход нервно-мышечных импульсов, и значит, способ достижения Цели.
И если в упражнения, в момент работы разгоряченного тела добавить состояния бодрости, драйва, легкости – то ты буквально создаешь Такой Путь к Цели.
Нас обучали добиваться, бороться, проходить через препятствия и справляться с трудностями. Люди тренируются через силу, заставляют себя, принуждают. Это путь самоистязания – получения результата через действия, которые не приносят удовольствия.
И так создается паттерн – что Цель дается с трудом, усилиями.
Я создала драйвовый Путь движения к Цели, играючи, и тело в этом процессе , совершенное, спортивное, гибкое, вечно-молодое является “ побочным эффектом” – БОНУСОМ.
фокус на Цель во время тренировки
создание состояний Достигатора (как я хочу достигать Цель: проще, быстрее, качественнее, по шагам..)
закрепление состояний и движения к цели интервальной тренировкой на максимуме отдачи
Это все!
После такой отдачи твое Тело сделает все само. Ты, твое тело становится инструментом для проживания драйвового опыта. Нужно только повторять. Чтобы инструмент работал и творил.
Что происходит в момент такой тренировки?
Перезапись твоего Жесткого диска в мышечной памяти.
Твоя дышащая Эндорфинами мышечная ткань становится камертоном для привлечения ситуаций, обстоятельств, людей и ресурсов в твою Жизнь.
РаЗОЖги свою Цель Движением!
Напитай свое Тело Драйвом!
Знаешь ли ты, что мышечная память копит весь опыт и это наш Жесткий Диск, который нужно регулярно форматировать, чистить, обновлять файлы, программы? Те, кто занимаются регулярно и обновляют тело натуральными продуктами, по сути делают это. Но не так эффективно, как могли бы Чтобы перезагрузить свой ЖД, можно делать упражнения с особым вкусом..
Например, знаете что энергия позитивная в 100 раз сильнее негативной, и что если вы заряжаете свою цель позитивом, то достигаете ее играючи? Если в каждую тренировку добавить фокус на Цель, от того, зачем тебе потрясающая фигура, до состояний, которыми ты хочешь управлять при достижении этой цели – тогда ты переворачиваешь свой привычный путь к Цели.
Разгоряченное тело, заряд нужными эмоциями – в такой момент ты буквально запечатываешь успех в свое тело
Приглашаю тебя в живые Воркшопы, где мы будем создавать тело успеха – тренируя и тело и мозг
Все ограничения и возможности, какими могут быть успешные результаты, только в мышлении.
и шикарные результаты в материальном росте –
На своих тренингах я обучаю своей авторской методике “Триада Успеха в тренировке эмоций”, которая включает НЛП, работу с состояниями, суфийские техники, дыхание и прокачка Цели “Priming Тони Роббинса” Присоединяйся в мое сообщество здоровых достигаторов и выбирай, что будешь создавать первым – фигуру или Мечту?
Программа 1 ВоркШопа
⏩ Якоря и Мышечная память. Как импринты создают проблемные зоны и как их распечатать, трансформировать за счет упражнений?
⏩ Создание 6-10 эмоций Успешного Достигатора. Потоком участников создаем здоровые эмоции “здесь и сейчас” для Сдвига
⏩ Интервальная тренировка “Эмоций” с запечатыванием в мышечные волокна и созданием тела Успеха
⏩ Дыхание огня. Фокус на Цель и прокачка дыханием по Т.Роббинсу
⏩ Принципы Жиросжигающего кода в питании. Обнови свои знания, закрепи и контракт на всю неделю заключи
Программа 2 ВоркШопа
⏩ Гормональный фон и Эмоции. Импринты проблемных зон
⏩ Интеграция состояний через тренировку тела “особыми” упражнениями
⏩ Дыхание огня и Жизненный центр Пресса. Запечатывание результата благодарностью.
⏩ Мотивационные задания на каждый день следующей недели
Программа 3 ВоркШопа
⏩ Образное мышление и сила мысли в Достижении через тело
⏩ Создание “Совершенного Тела Успеха”. Тренировка с образом и Целью. Грандиозный взрыв паттернов
⏩ Усиление Визуального Канала, как ведущего для достижения Цели
⏩ Прописываем Цель через РС и технику SMART
⏩ Неделя работы с Целью
Программа 4 ВоркШопа
⏩ Созидательная сила слова и аффирмаций. Создаем поток идей для запечатывания убеждений в мышечную память. Омоложение и обновление организма
⏩ Омолаживающая тренировка, переходящая в танец состояниями гибкого, молодого организма. Походка Достигатора. Драйв идеального тела и внутренней уверенности
⏩ Паттерны уверенности. Закрепляем прописанным “Образом успешного человека”
⏩ Завершение курса. Поздравления и Новый Сдвиг
Альтернативные варианты оплаты (свяжитесь сначала с нами support@magiconfit.ru с запросом “Хочу оплатить напрямую”):